gengo-chan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gengo-chan » языки и культуры Африки и Ближнего Востока » Койсанские языки. Аудиоуроки.


Койсанские языки. Аудиоуроки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сабж.

Кто-нибудь интересовался? щелкать без акцента умеет? гуляя по ссылочкам можно послушать и потренироваться) по моему оч мило)

Отредактировано Smith371 (2011-02-23 23:09:08)

0

2

Фапабельная девочка (на мой вкус, по крайней мере) учит щелкать без акцента))) лол) но кстати я два-три клика так и не различаю

Отредактировано Smith371 (2011-02-04 15:14:52)

0

3

продолжаем изучать язык нама в компании приятных нигр

0

4

Энд нау лэсн намба сры

0

5

Говорит и показывает Виндхук

0

6

что радует: язык живет! на нем есть радио и телевидение, ведется образование не только в сельских, но и в городских школах. к сожалению, лет через 50 он может оказаться единственным живым из койсанских...

0

7

язык - что надо. кстати звучит очень приятно.

0

8

Pepe Mantani написал(а):

язык - что надо

тональный, су**!  :mad:  и лит-ры по нему я тоже не нашел в сети.

0

9

а что за язык, кхоса? (не могу просто видео сейчас смотреть)

0

10

先生 написал(а):

а что за язык, кхоса?

Smith371 написал(а):

продолжаем изучать язык нама в компании приятных нигр

0

11

научился немного щелкать - освоил "цъ" (первый), "къ" (второй), "чъ" (третий). проблема с латералом "лъ" (четвертый). що робити, ме шер панове????

0

12

а я до сих пор къ не могу.

0

13

?? написал(а):

а я до сих пор къ не могу.

съимитируй звук шарика для пин-понга, отскакивающего от стола - максимально похожее

0

14

афигеть, сымитируй...
у меня къ и лъ звучат абсолютно одинаково - как лъ. При чем, что произношу разными частями языка.

0

15

у меня вместо "лъ" всегда "чъ" получается. а "къ" и "цъ" очень четкие и различимые

0

16

закинул файл
ca - aca, xa - axa, qa - aqa
сами послушайте, что у меня не получается :)
http://narod.ru/disk/22364805001/clicks.mp3.html

0

17

а язык сетсвана Сяншэнга не интересует??? есть много хороших пособий, то же тональный, то же с кучей классов, то же банту) более лаконичный, по сравнению с нгуни. кликсов нет.

0

18

конкретно меня интересуют зулу и суахили

0


Вы здесь » gengo-chan » языки и культуры Африки и Ближнего Востока » Койсанские языки. Аудиоуроки.


Создать форум. Создать магазин